МБДОУ Детский сад №2"Солнышко"

Устав МБДОУ Детский сад № 2 "Солнышко" (посмотреть)

Коллективный договор на 2020 - 2023 год  (посмотреть)

Дополнительное соглашение  о внесении (дополнений) в коллективный договор от 21.01.2021г. (посмотреть)

Дополнительное соглашение  о внесении (дополнений) в коллективный договор от 31.01.2022г. (посмотреть)

Дополнительное соглашение  о внесении (дополнений) в коллективный договор от 23.01.2023г. (посмотреть)

Дополнительное соглашение  о внесении (дополнений) в коллективный договор от 05.06.2023г. (посмотреть)

Дополнительное соглашение  о внесении (дополнений) в коллективный договор от 02.02.2024г. (посмотреть)

Правила внутреннего трудового распорядка в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении  Детский сад № 2 "Солнышко"   (посмотреть)

Отчет о результатах самообследования за 2023 год  (посмотреть)

Локальные акты:

Положение о защите персональных данных работников в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Детский сад № 2 "Солнышко"  (посмотреть)

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением и воспитанниками и (или) родителями (законными представителями) (посмотреть)

Положение о порядке приема, перевода, отчисления и восстановления воспитанников в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении  Детский сад № 2 "Солнышко"   (посмотреть)

Приказ  О внесении изменений в Локальный акт о порядке приема, перевода, отчисления и восстановления воспитанников в МБДОУ Детский сад № 2 «Солнышко» от 09.01.2024г.  (посмотреть)

Приказ  О внесении изменений в Локальный акт о порядке приема, перевода, отчисления и восстановления воспитанников в МБДОУ Детский сад № 2 «Солнышко» от 24.01.2024г.  (посмотреть)

Положение о защите персональных данных воспитнников и их родителей (законных представителей) в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Детский сад № 2 "Солнышко"  (посмотреть)

Правила  внутреннего распорядка воспитанников в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении  Детский сад № 2 "Солнышко"   (посмотреть)

Иные локальные акты:

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МБДОУ Детский сад №2 "Солнышко" (посмотреть)

Предписания органов осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования - отсутствуют

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»